Subasta 987T, Lote # 197
Anciano con espigas. Origen oriental. Siglo XX. En talla de marfil. Con base de madera tallada. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 18 x 5 x 2.5 cm. Estimado $3,000-4,000